Почему здесь, на Ответах при удалении ответа , попытка подтвердить платёж не удаётся и смс не отправляется?!

Ветла Мыслитель (8307), закрыт 1 год назад
Выбираю "оплатить с мобильного тлф", ввожу номер, на тлф приходит смс: " вы оплачиваете....Для подтверждения покупки отправьте смс с цифрой 1". Ввожу единицу и отправляю смс. В ответ: НЕ ОТПРАВЛЕНО. НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ ПОВТОРИТЬ. Нажимаю!!! И..... то же самое!!!!
Что бы это значило?
Техподдержка так просто не доступна, — нр тлф нет, а ответ на обращение оказывается надо ждать 2-3 дня!
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175580) 1 год назад
С оплатой платных услуг на "Ответах" бывают сбои/баги/лаги.
Как вариант, проблема на стороне мобильного оператора связи
(и такое бывает).
______________________________

Попробуйте обратиться с проблемой в службу поддержки "Ответов" сюда:
https://help.mail.ru/money-support/sms

https://help.mail.ru/otvety-help/faq/paid_services
________________________________

Если у Вас есть веская причина для удаления ответа
(но по какой-то причине нет возможности это сделать),
попробуйте обратиться в службу поддержки "Ответов" сюда
(аргументировав/обосновав причину):
https://help.mail.ru/otvety-support/more
или пишите напрямую на этот адрес:
support_otvety@corp.mail.ru
В заголовке письма укажите тему проблемы.
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 1-5 рабочих дней.

Источник: © 24.01.2023
Остальные ответы
Елена Оракул (96916) 1 год назад
это сделано для того, чтобы не удаляли написанное.
ВетлаМыслитель (8307) 1 год назад
Вообще-то в таком случае не надо было эту возможность объявлять доступной.
Елена Оракул (96916) Звёзды не птицы, это указание пиши не мне, а модераторам сайта