Почему сухая кожа на локте

сухая кожа на локте просто без причин, че делать?

Авитаминоз, да и кремами нужно мазать тело, пятки, локти тоже, туалетное молочко купите.

у вас там прямо чешуйки, похоже на кератоз, он бывает на локтях, Лучшее средство мазь аптечная Уродерм. У нее в составе мочевина, которая кожу увлажняет и размягчает. Это как раз лечебная мазь-кератолик .

Причина есть. Локтем часто облокачиваетесь об поверхность стола.

Проблемы с печенью могут быть

У меня зимой так бывает, пользуюсь кремом Буренка, очень нравится, смягчает, питает и увлажняет кожу эффективно.