Не могу нормально поесть

Чувст вую голод. С удовольствием пью чай со сладкими булками, круассанами, батончиками сникерс.
Мясо и колбаса не идут никак, хотя другие люди говорят, что всё вкусное, мне не лезут эти продукты., кажутся не вкусными.
И чувство голода постоянное, как будто чего то не хватает - мяса, жира, Не всегда такое но бывает.
Что это!? Проблемы с психикой?

Дополнен

Может такое быть из - за поджелудочной железы? У меня она не в порядке.

если ковидом болел, тебе может мясо не хотеться. есть такое.
или ты себя разбалывал.
не перебивай аппетит, не ешь перед обедом сладкое, дождись реального чувства голода и ешь нормально.
можно веганом побыть на время.

Не только из-за поджелудочной, застои желчи так влияют на пищевые привычки, организм блокирует аппетит на тот продукт, который может перегрузить ослабленную печень, но чем меньше желчегонных продуктов в рационе, тем сильнее застои желчи и печень снижает активность.

А кислотность в норме? Она нужна для переваривания белков. Хотя если с яйцами порядок (творог, сыр и т.д.) - должна быть в норме. Может действительно ковид виноват.

На булочках ты угробишь себя. Это вредная еда. Нужно мясо и овощи.