Голосование за лучший ответ
Manera
1 год назад
а без согласия всех собственников нельзя зарегистрировать. идите в Администрацию, уточняйте, что вам могут предложить. сотрудники овм не могут же у себя зарегистрировать вашего супруга.
Светлана Велиева
1 год назад
Возможно получится вселить по нотариально заверенному согласию второго собственника, он ведь может находиться далеко от своего жилья, за пределами РФ.Такой вариант использовали при получении РВП лет 5-6 назад,рекомендовал уфмс