Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Прописка по РВП, без второго собственника

Временный Контакт Ученик (45), на голосовании 1 год назад
Доброго вечера! Очень тяжёлая ситуация, получил рвп муж, необходима прописка, не могу прописать, так как есть второй собственник(жилье оформленно в кредит, второй собственник его не оплачивает, его просто достали звонки со сьербанка и он не хочет даже слышать). В паспортном столе сказали что нужно присутствие и согласие обоих собственников, второй отказывается, так как нет времени. А у нас срок 2 дня, после раскол семьи, депортация супруга, мы и так концы с концами ели сходили, недавно получил рвп и может начать раьотать как пропише. Других вариантов прописать нет. Подскажите добрые люди как быть?
Голосование за лучший ответ
Владимир Грушевский Мудрец (11150) 1 год назад
Рпв?
Ракетно пулеметочнуб винтовку?
serghei ciobanu Высший разум (303418) 1 год назад
Зарегистрируй у родителей, в чём проблема
Временный КонтактУченик (45) 1 год назад
Их нет
serghei ciobanu Высший разум (303418) Временный Контакт, Ещё какие условия выставил твой препод
Manera Просветленный (34853) 1 год назад
а без согласия всех собственников нельзя зарегистрировать. идите в Администрацию, уточняйте, что вам могут предложить. сотрудники овм не могут же у себя зарегистрировать вашего супруга.
Светлана Велиева Мудрец (18832) 1 год назад
Возможно получится вселить по нотариально заверенному согласию второго собственника, он ведь может находиться далеко от своего жилья, за пределами РФ.Такой вариант использовали при получении РВП лет 5-6 назад,рекомендовал уфмс