Несколько вопросов о Windows 10 ?
Подскажите пожалуйста:
1)Число процессов изображенное на скриншоте является нормальным для LTSC ?Не слишком много разных процессов ?

2)Актуальная эта версия и насколько она хороша Windows 10 LTSC?В плане быстродействия и отсутствия ненужных программ ?

3)Группа процессов ,которая якобы повышает производительность - она действительно работает на благо ПК ,не является вредоносной или угнетающей ПК?
4) Последний вопрос о возможностях оптимизации данной Windows.
Как можно удалить и отключить ненужные службы чтобы повысить на максимум быстродействие и снизить число процессов излишне загружающих ПК?
3)

Для говносборки виндовс это нормально

даже очень хорошо. но у меня с офиц сайта