Документы и дата внутри документа

Mexanik 10 Ученик (153), на голосовании 1 год назад
Например дали маленькую бумажку, где нужно написать ФИО, дату подписи, и сама подпись, в документе написано что будет сделано в течений 2022-2023г. Суть вопроса я могу выполнить то что написано в течений года а не в ту дату которую мне сказали, которой нету в бумажке?
Голосование за лучший ответ
Михаил Просветленный (30477) 1 год назад
Если в документе указан конкретный период времени в течение которого должно быть выполнено действие, то вы должны следовать этому периоду. Если в документе не указана конкретная дата выполнения, то вы должны выполнить действие в течение указанного периода времени.