Кто такая масюня

vlad1337 Мыслитель (7147), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Мария Ульянова Просветленный (23123) 1 год назад
Масюня - (с др.греч. Вестник фуррлоли) появилась приблизительно в 13 до нашей эры, но историки утверждают, что она явилась на заре цивилизации, чему свидетельствуют самые первые арты с ней. Самые знаменитые моменты её жизни произошли в Югославии с двумя другими кошками Шлепой и Неко-Арк. Их зверства над люд... Там ничего не было.
Сейчас является интернет мемов среди молодежи и пользуется популярностью среди авторов картинок с животными похожими на людей или "Фурри"
Википедия.(ссылка удалена)
Остальные ответы
kaneki ken Мудрец (13523) 1 год назад
Это когда думаешь что ты фиолетовая кошка и стикеров в вк
Daun Shatenko Профи (522) 1 год назад
Это 46 личность Шалтая Болтая, известная как Австрийский художник
Арина Михалева Просветленный (24853) 1 год назад
— набор стикеров Вконтакте, ставший популярным среди пользователей данной соцсети в конце мая 2022 года. Вследствие своей известности он породил множество интернет-мемов с участием персонажа стикерпака — милой кошечкой Масюней.
Рохан Кишибе Ученик (138) 1 год назад
Это я
Рохан КишибеУченик (138) 1 год назад
Уже нет я сменила аватарку