Что лучше: гептрал или эссенциале от тянущего ощущения в подреберье?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Лучше? Это посетить врача и узнать причину.

Сходите к врачу, чего боятся-то??? А так для печени из гепатопротекторов мне больше гепатрин нравится по составу и действию, он по сути сразу как 3 самостоятельных препарата работает, в отличие от того же эссенциале, например.

От ощущений эти препараты не пьют. Что на УЗИ ,какой диагноз поставил врач?

надо писать с какой стороны и давно ли ты какал