Сейчас фотографию в паспорт вклеивают или сразу распечатывают? Менял права в МФЦ, там с компьютера сразу распечатали

cpoauditor13 Ученик (7), на голосовании 1 год назад
фотографию на права.
Вот интересно, с паспортом как?
Дополнен 1 год назад
я имел ввиду, что на права распечатывают встроенную фотографию в пластике, бумажной фотографии нет, ничего не вклеивается
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186128) 1 год назад
С паспортом как было, так и есть, вклеивают и ламинируют.
С правами как было, так и есть, распечатывают на бумаге и ламинируют.

Много-много лет ничего не меняется.
cpoauditor13Ученик (7) 1 год назад
сейчас на права фотографируют прямо в МФЦ, распечатывают встроенную фотографию в пластике, бумажной фотографии как таковой нет, ничего не вклеивается
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186128) cpoauditor13, ты читать не умеешь. Я тебе о чём написал?
Jhim ** Искусственный Интеллект (112167) 1 год назад
непосредственно морду лица сканируют прямо в паспорт
Funnypepper Искусственный Интеллект (398456) 1 год назад
В общегражданский паспорт вклеивают фото.
Выпускается сразу со "встроенным" фото загранпаспорт нового поколения.
rare kitten Знаток (251) 1 год назад
Здравствуйте!
Я меняла паспорт в прошлом году, нужно было принести свои фотографии из копицентра (вроде бы 2 штуки) и написать заявление на смену паспорта
На следующий день я его забрала, одну из принесённых мной фотографий вклеили в паспорт
cpoauditor13Ученик (7) 1 год назад
вот именно это я и хотел узнать. Спасибо.
Manera Просветленный (40956) 1 год назад
Смотря какой паспорт. На рф и загран на 5 лет приносят свои фото, из размещают в паспорт. На загран на 10 лет - цифровое фотографирование в овм.
cpoauditor13Ученик (7) 1 год назад
cpoauditor13, в РФ 2 паспорта: "внутренний" и собственно паспорт (загран)