Замена паспорта,подал заявление на замену. Из за того, что племянник разрисовал его.

коля горбунов Профи (538), на голосовании 1 год назад
Подал заявление на замену паспорта,через сколько он перестаёт быть действительным?
Голосование за лучший ответ
Евгений Петров Просветленный (26977) 1 год назад
С того момента как он его разрисовал паспорт уже и не действителен.
коля горбуновПрофи (538) 1 год назад
А когда это внесут в реестр?
Евгений Петров Просветленный (26977) коля горбунов, в реестр внесут новый паспорт, выданный вместо старого, когда получите.
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151752) 1 год назад
С момента, как только действующий паспорт был поврежден.
коля горбуновПрофи (538) 1 год назад
А когда это внесут в базу?
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151752) коля горбунов, Когда внесут в базу то, что старый паспорт не действителен? Тут сложно сказать. Могут в тот же день, а могут и через неделю - зависит от раздолбайства сотрудников.
Manera Просветленный (34406) 1 год назад
На руки получаете паспорт, инфа обновляется в ИС МВД. Срок обновления 14 календарных дней. А паспорт перестает быть действующим, когда ваше заявление принято в овм.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355397) 1 год назад
информация вносится со дня регистрации заявления о выдаче нового паспорта
вносится в течение 1 рабочего дня
Серый Искусственный Интеллект (221783) 1 год назад
Вы паспорт должны сдать были с заявлением и получить временное удостоверение, при желании.