Работа и ее правила

В какую компанию можно устроиться на удалённую работу, дизайнером рекламных вывесок, этикеток и тому подобног.

В каких организациях требуются люди для дизайна рекламы на удалёнке?

В рекламную компанию, которая занимается рекламой. Удаленку вряд ли дадут, разве что серьезному профессионалу, с огромным бекграундом и портфолио работ.

Ищите соответствующие вакансии на сайтах поиска работ и отправляйте резюме так вы и узнаете куда можно устроиться