В какую компанию можно устроиться на удалённую работу, дизайнером рекламных вывесок, этикеток и тому подобног.

МудрыйLeo Ученик (29), на голосовании 1 год назад
В каких организациях требуются люди для дизайна рекламы на удалёнке?
Голосование за лучший ответ
|George| Профи (521) 1 год назад
Есть одно но. Для этого как бы учиться надо)))
МудрыйLeoУченик (29) 1 год назад
А если у меня без образования, отличные работы получаются, может кому то и такие нужны неучи)
|George| Профи (521) Albert Vladimirovich, сколько ты уже учился? в какой программе работаешь?
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Ищите соответствующие вакансии на сайтах поиска работ и отправляйте резюме так вы и узнаете куда можно устроиться
Хозяин Судьбы Оракул (73456) 1 год назад
В рекламную компанию, которая занимается рекламой. Удаленку вряд ли дадут, разве что серьезному профессионалу, с огромным бекграундом и портфолио работ.