Лапки и хвосты
+4Сколько простоит обрезная гербера дома, с надлежащим уходом?
Ставил раньше, харизантемы. Но цены сейчас на них бешеные. Один цветок 400р Решил попробовать герберу. Харизантемы могли у меня месяц простоять в вазе
зависит от температуры в помещении. если холодно простоит дней 10 . если нужны цветы которые стоят долго, это альстремерия (14 дней )
Кто же знает, когда была сделана срезка?
А уход одинаковый: немного обновлять срез в воде.
+ устранить сквозняки и жар от батареи.
Зависит от температуры в помещении. Если создадите цветку достойные условия, то может простоять и около десяти дней. Ну а если не получится, то у Skazkaflora.ru/catalog/bukety/bukety_s_gerberami/ подходящий букет с герберами можете выбрать. Там все весьма экономно.