Унитаз на Деревянном пьедестале !!!! Что делать

артур) Знаток (327), на голосовании 1 год назад
Всем Привет ! Недавно сняла квартиру в хрущевке , и в туалете просто жесть . Унитаз стоит на деревянном пьедестале , я голову ломаю чем можно его залить , или заштукатурить , или как то чем то закрыть чтобы все дерьмо туда не стекало когда моель туалет . Да и вообще это смотрится не Эстетично! Помогите
Дополнен 1 год назад
Что то ломать устанавливать не вариант так как квартира сьемная, нет денег нанимать мастера и тд… если маскировка есть какая то … или заливка .. то что за материал
Голосование за лучший ответ
Человек Просветленный (41700) 1 год назад
Другую квартиру проще снять
артур)Знаток (327) 1 год назад
Да были бы деньги … делаю из говна конфетку
Sergey Просветленный (31122) 1 год назад
В СНЯТОИ кв вам не стоит заморачиваться.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (324317) 1 год назад
купить новый сральник..доски отодрать место под ними сровнять с полом и установить новый унитаз.. делов на пару часов
Дмитрий Просветленный (31901) 1 год назад
Может цементом заделать . Не дорого
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (458459) 1 год назад
""""снялА квартиру"""
Ты, артурчик, руки не суй в чужое имущество.
Это не ТВОЁ!
Ты попуталА малость.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (120366) 1 год назад
Силиконом санитарным ( белым) замажь трещины. Как вариант : акрилом для ванны залей, но опалубку делать надо, ждать когда высохнет - долго. Вместо акрила эпоксидный клей используй, но краску снять с дерева надо будет.
Как вариант: окантовку деревяшки сделать из пластикового уголка, и сверху из кафельной плитки. Конечно придется плитку пилить, по шаблону.
Вариант: из мозаики сделать оформление.
Андрей Мохов Просветленный (48633) 1 год назад
Эта деревяшка ещё и в пол вмурована, это факт. Снять старый унитаз 50/50 , что сломаешь.это тоже факт. А если аккуратно снять, замазать и поставить обратно - тысячи две рублей работа. Но если ты из н.новгорода, могу за 1000 сделать.
Живу в раю Оракул (50229) 1 год назад
Снимите другую квартиру.
Алеся Щербо Мудрец (11198) 1 год назад
а парень твой ничего не может придумать?
просто странник Искусственный Интеллект (248909) 1 год назад
пьедестал никакого отношения к дерьму не имеет.
унитаз конструкция цельная и ничего из него не течет. если нет трещин в нем самом.

а замазка трещин на дереве, прочности пьедесталу не придаст.
Валерий Искусственный Интеллект (204150) 1 год назад
Что-то делать, и что именно, имеешь право только с согласия хозяина квартиры.