Почему арбитры КХЛ взялись жалеть драчунов?

Сексуальный христианин Оракул (85113), закрыт 1 год назад
Ведь если их сразу жёстко не наказать, то дальше будет ещё хуже.
Лучший ответ
Dzerzhinsky zavod Просветленный (44901) 1 год назад
Видимо во время игры у них нервы сильно напряжены. Поэтому их наказывают более мягко, чем в футболе, где за такое дают красную карточку.
Сексуальный христианинОракул (85113) 1 год назад
В матче барсов и СЮ можно было сразу дать 5+20 и не превращать хоккей в бои без правил.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (44901) Сексуальный христианин, как я понимаю за нарушения там выписывают штраф и отправляют на скамейку штрафников. Штраф может быть временным и до конца игры?