Философский вопрос

Опыт никакой не сын ошибок трудных?

Не слушайте кучерявых пушкиноидов.

Потому как и ошибок нет. И грехов нет. И ПСС нет. Связь есть, а ПСС нет.

Смейтесь и плачьте над собой, находящимися под религиозным, уголовным гипнозом вашего бога-закона 2020 лет.

Есть у каждого только свой личный "бог" - Божий Случай. И вот тут Сашка прав.

А ПСС есть только у закона и для закона, и для его лягавых следаков, идущих по нашему следу, чтобы принести нас в жертву закону-дракону.

Или - вот молодёжь, родившаяся в 2000.
И мы, прошедшие и 70 и 80 и 90 и нулевые.

И что - у нас есть опыт?
Был, да, сплыл: не пригодится в гонке с молодёжью.
Молодёжь нас всё равно обгонит, пока мы будет копаться в нашем прошлом.

У молодёжи нет нашего опыта, и это хорошо, ей плевать на наши переживания, на переживания ЛНТ, ФМД и АСП.
У неё свой современный опыт, и этого ей достаточно.

Да, да, достаточно года, месяца, дня опыта, и ты победил тех, у кого опыт длился сто лет.

Не нужен молодым этот наш га вё ный старческий мёртвый опыт.
Ни к чему он.

Молодёжь живёт настоящим, и нечего пичкать и пачкать её пыльной стариной.
Прошлого для молодёжи нет.

Для нас было прошлое, но уже прошло. Да, и хрен с ним.

Поэтому изучение истории и памятных дат-это еврейские штучки, игры с законом, чтобы закон запер вас в свою поганую историю, сделал терпилой долгих исторических лет.

Религия-это тоже история, которой нет. Ф топку её.
Истина-это настоящее время, то очевидное, что ты можешь зреть глазами перед собой. Нет никакой иной высокой истины.

Забудьте эти фейковые словечки, типа: рождество, слово божье, вера, надежда, истина.
Они устарели, сдохли, а вы и не заметили, как живёте с покойниками.

(Ахаахах: смех в китайской чайхоне).

Анонимный опрос Всего голосов: 8