(Minecraft) Ошибка java как исправить?
Incompatible mod set!
net.fabricmc.loader.impl.FormattedException: Mod resolution encountered an incompatible mod set!
A potential solution has been determined:
- Replace 'Java HotSpot(TM) 64-Bit Server VM' (java) 8 with version 11 or later.
Unmet dependency listing:
- Mod 'Concurrent Chunk Management Engine' (c2me) 0.1-SNAPSHOT requires version 11 or later of 'Java HotSpot(TM) 64-Bit Server VM' (java), but only the wrong version is present: 8!
at net.fabricmc.loader.impl.FabricLoaderImpl.load(FabricLoaderImpl.java:190)
at net.fabricmc.loader.impl.launch.knot.Knot.init(Knot.java:148)
at net.fabricmc.loader.impl.launch.knot.Knot.launch(Knot.java:68)
at net.fabricmc.loader.impl.launch.knot.KnotClient.main(KnotClient.java:23)
Я скачал java 11 но не чего не изменилось кроме ошибки
Установлен несовместимая версия Java Runtime. Измените установку так, чтобы использовать встроенную версию.
Название: Java version mismatch
Адрес: https://aka.ms/jnierror
Путь java - C:\Program Files\Eclipse Adoptium\jdk-11.0.18.10-hotspot\bin\java.exe
или надо так - C:\Program Files\Eclipse Adoptium\jdk-11.0.18.10-hotspot\bin\javaw.exe
(выбрал путь java для запуска майнкрафта. Лаунчер офицал)
Друг, Пользуйся TL Лаунчером, и в настройках в выборе Java выстави "Рекомендуемая"
Проблема в том, что твой майн требует 11 JDK, а стоил Java 8