Вопрос по игре дурак онлайн

Арина Савичева Ученик (237), на голосовании 1 год назад
почему когда я хочу найти человека по нику, то в поиске показываются далеко не все люди с таким ником? потому что я хочу найти человека, которого случайно удалила из друзей, и когда ввожу его ник его там просто напросто нет.
Дополнен 1 год назад
ник он не менял. я хотела проверить и пыталась найти саму себя с другого аккаунта, но меня тоже не просто не было в списке.
Голосование за лучший ответ
Артемий Поляков Мудрец (11512) 1 год назад
Ник сменил значит
Арина СавичеваУченик (237) 1 год назад
я замечала такое очень много раз, что не все люди показываются в поиске. даже я пыталась найти саму себя с другого аккаунта, но меня там просто не было.
Большой вопрос Мудрец (14470) 1 год назад
Ник сменил
Арина СавичеваУченик (237) 1 год назад
я замечала такое очень много раз, что не все люди показываются в поиске. даже я пыталась найти саму себя с другого аккаунта, но меня там просто не было.
Большой вопрос Мудрец (14470) Арина Савичева, всех всегда нормально находило, никогда проблем не было...
Камиль Яркин Мыслитель (7671) 1 год назад
Сменил ник или в нике были буквы из другой раскладки. Например, чашка и чaшка - визуально одинаково, но в первом случае "a" - русская, а во втором - английская
Арина СавичеваУченик (237) 1 год назад
я замечала такое очень много раз, что не все люди показываются в поиске. даже я пыталась найти саму себя с другого аккаунта, но меня там просто не было. другую раскладку тоже пробовала, не находит