Любопытно а какими методами наказания во времена вашего детства вашей матери удавалось наиболее сильно вас пронять?

vkond94 Ученик (22), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
+ Искусственный Интеллект (166586) 1 год назад
Никакими. Меня наказывал отец.)
Мама в период моего детства и юности была недостаточно строга по мне.
Остальные ответы
Ничего серьёзного Мудрец (14344) 1 год назад
"Лёша, так нельзя". Законом было, как от Бога.
Мадам Искусственный Интеллект (131155) 1 год назад
Угрожала посадить меня на огненную печь, если я не признаюсь, где взяла спички, из-за которых чуть не спалила чужой сарай. Призналась от страха)
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621410) 1 год назад
Нас никогда не наказывали..даже голос не повышали..родители были очень добрые и спокойные.
Di om Мыслитель (7607) 1 год назад
Словами "делай, что хочешь" или просто игнор.. методы действительно были действенные.
Podolyanka Искусственный Интеллект (644335) 1 год назад
Меня не надо было за что-то карать...
cheyz suno Ученик (239) 1 год назад
Когда ходил в школу и не понимал домашние задания била меня ладонями, я даже пытался в ответ как то ударить, потом представлял ручку перед ударом, и она перестала меня бить, зато начала говорить "что бы сдох" "в дет дом бы тебя отдать" "лучше бы я тебя не рожала" но меня это даже не задевало, да как к матери я к ней не отнтшусь, как к человеку от которого материально завишу пока нет своей квартиры, сейчас с ней не общаюсь, только если что то меня спросит отвечаю, а так что бы о чем то рассказать или поговорить нет
Anny Оракул (60856) 1 год назад
Просто обвинениями во всех мыслимых и немыслимых грехах
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217345) 1 год назад
Я вообще мать боялась,так что ей и наказывать не приходилось,а вот сына проняло только когда мы смогли его от нас отселить.
Злой Высший разум (11750074) 1 год назад
Запретом на карманные деньги и гуляние
Яшка Артиллерист Просветленный (46970) 1 год назад
подвешивала на дыбу или ставила на горох
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 1 год назад
Мы с братом быстро победили в этой войне. Стали лучше шифроваться. Наказания не работают, нужно любя.
Роман Роман Мудрец (16716) 1 год назад
Матушка у меня святая, я её бы канонизировал. Папка...ну лупил иногда по заду, за что не объясняя. Знал бы за что может и доволен был бы. Но батя мой...тоже я его канонизировал бы. Старание какого больше нигде не видел и сверхъестественно длинные руки. В боксе если бы сначала он всех бы положил. Даже Тайсона. Я 190 у него 178, размах рук одинаковый. Плюс плечи, он более плечистый. Жаль, он не выбрал бокс.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516522) 1 год назад
в нашем детстве наказаний не было в любящей семье
Иван Иванов Мыслитель (9275) 1 год назад
Странный вопрос: у большинства были нормальные мамы.
Amanda L Мыслитель (5676) 1 год назад
когда мне было 4-5 лет она бежала за мной с кухонным топором...и на нервах говорила, руки отрубит..
до этого я полазила в тумбочке и взяла играть какие-то открытки.
мне кажется, у нее было что-то типа нервного срыва, но я не на шутку испугалась( душа в пятки))
vkond94Ученик (22) 1 год назад
А я вот до сих поп помню как моя мать проучила меня при помощи своих тапочек.
Amanda L Мыслитель (5676) vkond94, да, я помню.. довольно необычный поступок для взрослой женщины...
vkond94Ученик (22) 1 год назад
Но при этом он оказался крайне эффективен. Хамить ей я после этого очень долго не отваживался.
vkond94Ученик (22) 1 год назад
Любопытно а вы гипотетически могли бы проучить кого-либо подобным образом?
Amanda L Мыслитель (5676) vkond94, ребенка-нет.
vkond94Ученик (22) 1 год назад
А взрослого человека?
Amanda L Мыслитель (5676) vkond94, как с тапочками? взрослого мальчика,Наверно, могла бы)
vkond94Ученик (22) 1 год назад
А кого именно если не секрет? Если не хотите писать здесь,я могу написать свой email.