Товары и маркетплейсы
+1Сколько будет стоить тату швов как у Сузуя джузо(Фото внизу)

можешь сделать бесплатно
по оценки боли, там где косточка 10 из 10..
А так по разному. обычно 2400 за 1м2 у норм мастера.
Попробуй сводные тату, они дешевле и если что снять можно + вообще никакой боли и прочего гемора.. типа ухода и воспаления, особых условий.. Первую неделю тату надо обрабатывать часто и перед началом пройти обследование "если не друг из подвала бьет".. советую таких обходить мимо, иначе гепатит или чего по хуже можно заполучить за бесплатно. Много мастеров в СПБ и есть в МСК, сейчас из-за событий многие разбежались..