Куда рвануть на выходные из Москвы в Подмосковье или чуть дальше

Вопрос В Шляпе Просветленный (32234), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (231267) 1 год назад
Да поехали вместе в пансионат "Заря" Ступинский район- я там много раз была...если что- я не пью и не курю
Вопрос В ШляпеПросветленный (32234) 1 год назад
Вы вроде уже предлагали. Но пропали со связи.
Haтaлья Искусственный Интеллект (231267) Вопрос В Шляпе, посмотрите- Ступинский район- деревня Петрово- пансионат"Заря" от предприятия им Хруничева. Ехать удобно- я на электричке с Павелецкого- дальше - такси или автобус пансионата.Стоянка там есть, но платная
HaтaльяИскусственный Интеллект (231267) 1 год назад
Пансионат "Ершово"- недалеко от Звенигорода- тоже все удобно- у них есть заезд выходного дня
Вопрос В Шляпе Просветленный (32234) Haтaлья, давайте в телегу, обсудим
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (396986) 1 год назад
Парк Птиц "Воробьи"
Dark FishГуру (3987) 1 год назад
Уже приехал туда, поджидаю автора вопроса
Вопрос В Шляпе Просветленный (32234) Dark Fish, о, мне приятно.
Атобак Бисекенов Гуру (3163) 1 год назад
В слободу Германа Стерлигова!
галка Оракул (88803) 1 год назад
Вы б озвучили для начала , хде были от Москвы недалече , мсье в шляпе .... И рвануть то зачем именно собираетесь , стесняюсь спросить , тоже ж пригодится ....
Вопрос В ШляпеПросветленный (32234) 1 год назад
Вот такой Вы стеснительный человек
галка Оракул (88803) Вопрос В Шляпе, да не особо...Просто рвут то люди с некими посылами : по историческим местам или духовным местам пошататься, или в лесу попастись пару дней типичному диванному городскому жителю...белочек покормить или на лыжах & снегоходах покататься.. Смысл надрываться и утомлять вас про Владимир с Суздалем, к примеру , если у вас сугубо попоносить и дальше мусорки вы не выходите ?
Contichek Rt Мастер (1294) 1 год назад
На кипр, если туда я с вами поеду
ded Moroz Оракул (53149) 1 год назад
"Выходные в Подмосковье: ТОП мест, куда поехать"

Содержание статьи

1 Куда поехать на экскурсию
2 Отели
3 Бородинское поле
4 Выходные в Подмосковье: Переделкино
5 Музей-усадьба Архангельское
6 «Гуслица» — арт-пространство
7 Усадьба Середниково
8 Город призрак или Piligrim Porto
9 Саввино-Сторожевский монастырь
10 Приокско-Террасный заповедник
11 Одинцово
12 Природный музей-заповедник Василия Поленова
13 Центральный музей военно-воздушных сил
14 Усадьба «Глинки»
15 Старая мельница в Юрятино
16 Музей техники Вадима Задорожного
17 Танковый музей в Кубинке
18 «Сивка»
19 Коломенский кремль
20 Музей пастилы в Коломне
21 Музей игрушки — Сергиев Посад
22 Зарайский Кремль
23 Усадьба Быково
24 Песчаные дюны в Сычево
25 Усадьба Апраксиных в Ольгово

Статья:
https://travelinka.ru/kuda-siezdit-na-vyhodnye-v-podmoskove-poehat-na-mashine/
Sk Wertik Знаток (272) 1 год назад
Пушкино, красивые виды. Можно отдохнуть и пожарить шашлыка.
Высокий синегл@зый брюнет Мыслитель (6748) 1 год назад
Я никуда вообще ехать не собираюсь мне и дома норм!
Little Girl Ученик (8) 1 год назад
Побывать бы сейчас на воробъевых горах, скучаю, Россия.
Вопрос В ШляпеПросветленный (32234) 1 год назад
Приезжайте, погуляем. На фото вполне себе эротичная женщина.
Хлопнем по беляшу и пойдём в цирк
buryak Мудрец (10035) 1 год назад
приезжай ко мне в рязань
на скамейке тебе дам
Малина Сладкая Просветленный (27241) 1 год назад
На горнолыжную кататься на сноуборде снегоходе,с посещением шамана)
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (165004) 1 год назад
Давай к нам в СПб!
Вопрос В ШляпеПросветленный (32234) 1 год назад
В мае собирался, в мае это только будет, к сожалению
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (165004) ну тоже норм
Иван Иванов Мыслитель (9275) 1 год назад
Чуть дальше - в Питер.
...кстати, ещё место могу подсказать, но туда лететь долго, - часов 8-9.
Ёрш Искусственный Интеллект (504547) 1 год назад
В Великий Новгород
Ночь в поезде. На самом вокзале там - комнаты, мини-гостиничка по смешной цене
Потом - в Кремль, в Софийский собор, в Грановитую палату, в Краеведческий музей
Сувениров накупить - из бересты, из янтаря
На Волхов посмотреть
Вечером - в театр, на концерт, в ресторан
На следующий день с утра - на местный рынок, местных вкусностей накупить. Сала, рыбы, творога, масла
Днем - прочие достопримечательности
Вечером - на паровоз, и нах Москау

В Подмосковье - местечко Лоза, по Ярославке, не доезжая Сергиева Посада. Горнолыжная база. Покупаете билет на подъемник, на 6 подъемов, арендуете лыжи и ботинки, и - на горку. Там клопы 5-летние рассекают, не боятся. Одежда самая демократичная, хоть штаны с начесом и обычная куртка. На ночевку можно остаться там в бывшем п/л лагере Восход, ныне - база отдыха. Едальня там тоже есть. А можно и не оставаться на ночевку, а уехать домой. Удобнее, конечно, на своей машине, но можно на автобусе до ВДНХ, либо автобус до жд станции и электричка до Ярославского вкз

На собственную дачу. Дорожку к дому расчистить, снег с теплицы смести, деревья обрезать, вокруг них снег утоптать. Хвойники прикрыть от солнца старыми простынями
ВалерияПросветленный (26289) 1 год назад
в В Новгород из москвы на выходные - плохая идея