Видео ролик квн о семье

Праздник в Энергетике Знаток (267), на голосовании 2 года назад
Может, помните, в квн был видеоролик? Там команда должна была на домашнее задание записать ролик. Ролик был о том, что парень сначала без семьи чё-то там тусовался, бухал, потом др не с кем ему отмечать - в зеркало чокался с собой пивом, потом кольцо надел, сразу - хоп - жена появилась, давай убирать за ним, жрать готовить, сразу друзья, дети у него на др. Помогите найти, пожалуйста)
Голосование за лучший ответ