Хочу сбросить вес

King Crimson Ученик (207), на голосовании 1 год назад
Вешаю 81, хочу сбросить 10-11 кг, летом хочу заняться этим. Подскажите, через сколько я смогу сбросить 10-11 кг, если буду бегать 3 раза в день по 40 минут, и при этом ходить в качалку, можно за месяц сбросить 10 при таком темпе?
Голосование за лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (101306) 1 год назад
Ох, ты не выдержишь этого. Не откладывай на потом, ты уже сегодня можешь сбросить, просто меняй пищевые привычки. И к лету будет -15.
King CrimsonУченик (207) 1 год назад
я ем 3 раза в день, на утро закусывая конфеткой и водой, ем мало, это дало плоды конечно, в 8 классе я весил 84, стал 82, потом в 9 скинул ещё 1 кг, но этого мало, стараюсь соблюдать бесшлаковую диету
Это я Искусственный Интеллект (101306) King Crimson, а после какого времени ты не ешь? Я вот после 18:00. Ем три раза в день малыми порциями, пью чай с шоколадом. Стройный. Желательно в течении недели записать все что ты съел и примерные порции. Меня так учил диетолог. Уже по результату можно будет дать рекомендации.
Iplan45 Ученик (238) 1 год назад
пей много воды, ещё можно уменьшить порцию еды и есть больше, тоесть уменьшить порцию и есть вместо 3 раз 4 раза. Так же надо отжиматься 40 раз в день, приседать40 раз в день, подтягиваться 10 раз в день и делать эти упражнения через день. Ещё надо убрать из рациона чипсы и сухарики и есть меньше сахара
ZIOY MAN Ученик (8) 1 год назад
Есть поменьше да и все)
King CrimsonУченик (207) 1 год назад
я мало ем
дима козел Ученик (204) 1 год назад
почему летом? чел можно начать в апреле как степлеет на турники ходить и дома самому упражнения делать
King CrimsonУченик (207) 1 год назад
у меня пары, прихожу с пар когда-как, а в Кемерово снежок в апреле даже иногда держался
сколько тебе лет и какой рост? Снег не помеха, особенно если где плитка асфальт покрытие уже без снега будет, можно будет на турниках брусьях заниматься и на стадионе бегать если чего) а так питание даже важней в сбросе веса. Ещё сон отдых важно
EP Профи (903) 1 год назад
если еще правильно питаться то быстро
Katen Мудрец (14006) 1 год назад
Сбалансированно питайся, можешь соблюдать дефицит калорий и занимайся спортом регулярно (тренировки, кардио, бег, спортивная ходьба, плавание, танцы)
Матвей Лапко Профи (750) 1 год назад
лучше б набрал ещё 10 кг)