Картотека практик ящик

千鳥の テクニック Ученик (111), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте , нужна помощь) для ящика практика мне нужно заказать пластиковые держатели табличек которые есть у каждого отсека чтоб дать ему название, родные потерялись , помогите где заказать и как называется такая пластиковая штучка ?

Голосование за лучший ответ
ded Moroz Оракул (53241) 1 год назад
Держатель бирки/этикетки для файлового/картотечного шкафа.
Бывают: пластиковые, магнитные, на креплении (шурупы).

Пластиковый не нашёл, на фото - магнитный и на креплении.
Может Вы сами их сделаете, ножом - в ручную? Если их не много нужно...