Мне 15, купил жигу......
Мне 15, купил жигу, прошлый владелец снял с учёта, я не ставил на учёт, затонировал в круг 5%, заказал в инете и поставил на машину красивые номера (просто табличка, которая не является дубликатом гос номера). Если гаишники остановят, очень больно по попке надают или у меня всё таки есть возможность выжить после папиных лещей?))
Ты надежда и опора отца
Поедет авто на штраф стоянку
все будет норм , у тебя заберут авто а тебя домой со штрафом на родителей
По попке надают не только тебе.
Заплатишь больше, чем машина стоит.