Леопард может ночью с 5км увидеть и различать технику(танк,бмп,бтр), а Т-72, Т-80 и Т-90 ночью слепые?
Танк, не важно чей он и какой, в бою спасет выучка, слаженность и боевой опыт экипажа. Маневренность, умение правильно выбрать позицию. точность стрельбы, связь с координационным центром.
То, чем сегодня комплектуют "фарш", это смерть для любого танка..)
х0хлы любой липард к Б-гу атправют
Кто каво сборет? Леопард Байрактар, или наоборот?
В условиях засилия *птичек* в небе и артиллерии грош-цена этим танкам. Неоправданно дорогая игрушка с не менее дорогими прибамбасами
А почему у леопардов при попадание в них так далеко отлетает башня, всегда?