Чем вреден чизбургер в Макдоналдсе?
Я не понимаю?там же вроде хорошие продукты.
тем же, что и гамбургер, чикенбургер и т. д и т. п. Одним словом Фастфуд.

Ешьте больше овощей: как правило, в кафетериях фастфуда имеется большой ассортимент салатов. Вместо гамбургера, закажите большую порцию любимого салата. Старайтесь ограничить потребление жирных продуктов, в том числе сыра, майонеза и прочих соусов. По возможности заказывайте нежирные соусы и щедро заправляйте ими.
И, как говориться, будьте здоровы.
это какие же там продукты хорошие? мясо неизвестного происхождения? салат заветренный? маонез просроченный?
Вреден-но как вкусен!!!! Если нечасто там питаться-то всё нормально!
Концерогенами.
В Макдоналдсе он не вреден.
Но не дай бог ему оказаться в чьём-нибудь желудке!!!