Съёмник салинблоков переднего рычага тойота королла е150 2008

Владимир Голещихин Ученик (82), закрыт 1 год назад
Хочу сделать съёмник салинблоков переднего рычага тойота королла е150 2008 а размеры салинблоков не знаю может кто подскажет
Лучший ответ
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834691) 1 год назад
1 раз в жизни снять, выжги горелкой на красном пламени
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103653) 1 год назад
Чё мудрить то, выжигай, но не перегревай
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136205) 1 год назад
Ну если у вас не судьба по автофорумам полазить или тупо задать вопрос в Гугле то идите в магазин со штангенциркулем и снимите размеры с рычага где сидит сайлентблок диаметр внутренний длину диаметр наружный....