Что использовать вместо лубриканта (интимной смазки)?

Межгалактический Блудник Профи (507), закрыт 1 год назад
Специального лубриканта в аптеке по близости нет. Есть вазелин, он хорош, но его хрен смоешь. Есть ещё "гель для интимной гигиены алоэ вера". Он подойдёт? Что ещё порекомендуете? Желательно, без запаха.
Лучший ответ
Моя прелесть Мудрец (15388) 1 год назад
детский крем, крем для рук, массажное масло. Джонсонс бэйби -масло тоже норм
Остальные ответы
Илья Тарасов Профи (504) 1 год назад
Ищи в продуктовых, или ближайшие 18+ магазы. Пожалей девушку, любая смазка кроме лубриканата - плохо сказывается на влагалище. Еще раз, прошу, поищи в Яндекс картах магазины для взрослых
λИскусственный Интеллект (222372) 1 год назад
может она совсем другого пола ))
Илья Тарасов Профи (504) λ, Для кишечника тоже не особо хорошо когда в нее пихают разные жидкости))
Павел Васильев Оракул (52354) 1 год назад
Слюной своей смажь.....только не ядовитой,)
Си Рожа Оракул (58422) 1 год назад
Графитовую смазку используйте.
Juls Мыслитель (5162) 1 год назад
гель для интимной гигиены - это мыло ! с пониженным содержанием щелочи и едких отдушек, но мыло. эффект будет как от попадания мыла в глаза
gj Знаток (257) 1 год назад
Только не клей. Клей в заднице -- большой грех.
Георгий СоколовЗнаток (256) 1 год назад
Грехи в дебилизме
1. Ширк. (Многобожье)
2.Сихр (Колдовство)
3. Присвоение имущества сироты.
4. Безосновательное убийство человека.
5.Лжесвидетельство. (Гыйба)
6.Риба. (Ростовщичество)
7. Побег из задницы. (Дезертирство)
Георгий Соколов, есть источнек?
asd ads Гуру (2843) 1 год назад
мыло "даэдрическое"
Прост Александр Просветленный (30968) 1 год назад
Свиной жир
Георгий СоколовЗнаток (256) 1 год назад
Дебилизм же запрещает употребление в пищу свинины
Прост Александр Просветленный (30968) Георгий Соколов, это вам в чечню