Чем заняться?

Приходилось ли вам бывать или слышать о "гиблых\нечистых" местах (леса озера) населенных нечистью?

Читал в сети много историй об охотниках что забредали в такие места, так вот интересно есть ли реально у кого то в регионе места которые в народе считаются нечистыми. В общем интересует действительно ли есть в народе такое понятие как нечистое или гиблое место...

Да есть. Я там часто бывал а оказывается оно гиблое. Это всё игра мозга, человек видет то что хочет. Если тебе сказать что это гиблый лес будет очень жутко от всего, а если сказать что это отличный лес с кучей грибов и ягод то все будет хорошо

Васюганские болота

Есть конечно ) а кто то считает себя Наполеоном ...

Магазин "Дикси" около стадиона - вся пьянь что там побирается плохо заканчивает.

Да...это называется аномальная зона