Какой штраф за просрочку более 90 дней временной прописки?

Артём Профи (595), на голосовании 1 год назад
Продал квартиру, выписался вникуда, В паспорте написано снят с регистрации. Сделал справку свидетельство о временной прописке ( правильно её назвать регистрация по месту пребывания). Но она уже просрочилась более 90 дней. Пошел в МФЦ делать новую справку, они сказали идите в пункт миграции МВД составляйте протокол, платите штраф, потом приходите повторно.
Вопрос, кто-то сталкивался с таким штрафом или процедурой. Какой штраф в Москве или в другом городе россии? Долго ли это оформлять? Есть шанс что не нужно будет платить? как отделаться от штрафа?
Голосование за лучший ответ
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174816) 1 год назад
Прописка не колбаса и просрочиться не может. От штрафа отделаться просто - пусть сначала докажут что вы где то жили и вообще были в РФ.