Наложенный платёж, принцип оформления

Павел Анатольевич Ученик (47), закрыт 1 год назад
Человек хочет у меня купить вещь с помощью наложенного платежа. Это значит мне нужно на почте это сказать, указать адрес и стоимость вещи, а когда она придёт покупателю, он оплатит стоимость вещи и стоимость наложенного платежа?
Лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216701) 1 год назад
Наложенный платёж,это ты отправляешь покупателю товар,он его не получит,пока не оплатит.
Остальные ответы
Dreamcatcher Оракул (80271) 1 год назад
да.
потом тебе принесут квиточек почтового перевода, и ты получишь по нему свои денежки за вычетом расходов на пересыл