Получение прописки на дом б/н.

Эдуард Алексеенко Ученик (122), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, хотелось бы уточнить некоторые моменты. Жил я спокойно 44 года с пропиской на дом б/н, стукнуло 45 пришел менять паспорт и ставить прописку. В ответ услышал следующее:
-Мы не можем поставить в поле "Номер дома" б/н.
Аргументировали это тем, что им не позволяет программа это сделать. Я возмутился, какая программа? У меня 44 года стояла печать в паспорте с надписью "б/н" и никаких проблем не было.
Сказали сейчас они печатают прописку и никаких печатей теперь нет. Звонил их начальнику, тот сказал: "Регистрируй номер дома".
С горем пополам напечатали мне прописку с пустым полем "Номер дома".
При походе в поликлинику у меня сразу возникли проблемы с получением услуг.
- Почему нет номера дома?
Так и не удалось объяснить почему. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться с этим вопросом.
Стоит ли писать жалобу, если стоит то куда? Либо проще присвоить номер дому?
Голосование за лучший ответ
Manera Просветленный (34530) 1 год назад
Короче, вам надо смотреть, как указан ваш адрес в фиас.это делается на налог ру. Если там тоже нет номера, то жалобу на всех, кто вам отказал. Если на фиас есть номер, то овм это должен видеть. А вообще, вносят адреса в фиас администрации города, района и тд
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174815) 1 год назад
У всех домов есть номер. Так что прекращайте е...ть мозг всем, а решайте этот вопрос в администрации.
Автор ПроектаЗнаток (327) 1 год назад
Если в населенном пункте одно зарегистрированное строение то может и не быть номера. Часто улицы нет, например "с. Маколовские выселки, дом 3". Номера дома отсутствие не встречал, но возможно и есть где то.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174815) Автор Проекта, лет 10 назад все дома пронумеровали, даже в гулхих деревнях.