Про специальные социальные выплаты по Постановление Правительства РФ от 30.10.2020 № 1762

Котиков Башир Ученик (107), на голосовании 1 год назад
Положено ли медрегистратору социальные выплаты согласно Постановление Правительства РФ от 30.10.2020 № 1762
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (389637) 1 год назад
Медрегистратор даже медицинским работником не является

Там же перечислены врачи и ,,,,, водители скорой

Взять того же Главврача.... В нынешних условиях ему не обязательно медицинское образование если он не ведет лечение,,,, то есть они теперь управленцы/менеджеры/коекакеры....