Вид на жительство Казахстана

дантист Ученик (211), на голосовании 1 год назад
здравствуйте. кто нибудь в курсе, сколько раз можно продлевать ВНЖ в Казахстане гражданам России? кто то сказал что не более трех раз. верна ли информация? спасибо.
Голосование за лучший ответ
Автор Проекта Знаток (327) 1 год назад
РВП или именно вид на жительство? РВП ежегодно нужно, ВНЖ даётся сроком на 10 лет и продливается фактически автоматически, нужно только заявление, фото, паспорт (если ЛБГ то не надо), и госпошлина.

Больше трёх раз его никто ещё не продливал, так как законы о миграции в Казахстане принимались уже в 00-е годы