. В 2000 году Авдеевой был предоставлен земельный участок на праве постоянного (бессрочного) пользования. В 2001 году
. В 2000 году Авдеевой был предоставлен земельный участок на праве постоянного (бессрочного) пользования. В 2001 году Авдеева возвела на земельном участке жилой дом и зарегистрировал право собственности на него. В 2019 году, не переоформив право постоянного (бессрочного) пользования, Авдеева продала дом с земельным участком Миронову. В 2021 году Миронов, также не переоформив право постоянного (бессрочного) пользования, составил завещание, включив в него дом вместе с земельным участком. Оцените законность всех действий с земельным участком Авдеевой. Должна ли была Авдеева переоформить право постоянного (бессрочного) пользования земельным участком перед продажей? Должен ли был Миронов перед составлением завещания переоформить право постоянн
Земельный кодекс, редакции по состоянию на 2001, 2019 и 2021 год
Вводный закон к Земельному кодексу, по состоянию на те же годы
Читайте, решайте
Миронов с 2022 года может участок оформить на себя без цепочки оформлений сначала на Авдееву
Наследник его тоже может, а завещать можно даже Кремль, то есть нотариусу все равно в собственности у вас объект или нет
А как считает ленивый студент?
её действия правомерны.