Русские в концлагере ?

. Просветленный (22535), на голосовании 1 год назад
Ведь это смешно ?......
Голосование за лучший ответ
Шамбамбукли Демиург Просветленный (29843) 1 год назад
Концентрационная Федерация Российской Орды
.Просветленный (22535) 1 год назад
Ты дурак ?
Шамбамбукли Демиург Просветленный (29843) 镜子 子镜, дурак - это тот кто очередной могилизации сидит у вас ждёт. Вместо того чтобы хоть к банальному инстинкту самосохранения прислушаться
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341622) 1 год назад
ничего смешного - именно русских людей, янки и бриташки сначала загнали в концлагерь а потом начали уничтожать.
Александр ь Мыслитель (6153) 1 год назад
В гулаге
.Просветленный (22535) 1 год назад
Страдаю от Вас .. у меня не было "репрессированных" в семье

ЗА ШТО ВЫ ТАК С НАМИ ?.
Александр ь Мыслитель (6153) 镜子 子镜, а голодавшие были в 1932-1933 были ? Или твои предки с рашки заселились на Донбасс после того как там полнаселения вымерло от голодомора ?
Proximus Ctntavr Оракул (61767) 1 год назад
Дура е6анутая чё куришь?
.Просветленный (22535) 1 год назад
я не курю вообще ..
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241619) 1 год назад
ты опять тут срач провоцируешь, Белка?!..
.Просветленный (22535) 1 год назад
Нет (
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241619) НЕ лгибля!
Алекс Лидер Оракул (92212) 1 год назад
А то! Мы и не знали )) Это просто рабы, холуи и холопы ЕСовские нам завидуют
. Искусственный Интеллект (174766) 1 год назад
вы правы. только это Украина