Если на стены повесить плакаты с формулами, правилами по русскому и т.д.

ева карасева Ученик (14), закрыт 1 год назад
К ЕГЭ ребенок чего запомнит?
Дополнен 1 год назад
Дочь весила стикеры с датами по истории, когда к истории готовилась
Лучший ответ
Остальные ответы
Dark wave Просветленный (44493) 1 год назад
Думаю, это будет более конструктивно повесить на стену
Уткий Гадёнок Гуру (3201) 1 год назад
Ничего, решать нужно регулярно тогда запомнит.
Ирина Панова Мастер (2175) 1 год назад
может запомнить если будете ему напоминать об этом регулярно.
Ёрш Искусственный Интеллект (515362) 1 год назад
У нас на стенах висели географические карты и Таблица Менделеева
Михаил Просветленный (30504) 1 год назад
Это может помочь ребенку запомнить некоторые формулы, правила и даты, но эффективность зависит от индивидуальных особенностей запоминания ребенка. Важно понимать, что запоминание информации в длительной перспективе требует не только повторения информации, но и понимания ее контекста и применения в реальных ситуациях. Рекомендуется использовать различные методы запоминания, например, практическое применение информации и регулярное повторение.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112454) 1 год назад
А ШПОРЫ-ТО ДЛЯ ЧЕГО: без ШПОР ты и не ШКОЛОТА
МилаМила Просветленный (35189) 1 год назад
И я так тоже делала когда училась. Формулы по химии, слова на английском и т.д