Снова собаки, Новосибирск. Слушайте, если ничего не меняется, может на чиновников забить и сменить общественно эконом-

Chert Vas Искусственный Интеллект (157365), закрыт 1 год назад
-формацию,, поменять строй,, перестроиться на такую формацию,
чтобы ни одна собака не то, что покусать или разодрать ребёнка или взрослого(если стая собак), но и прорваться во во власть, на службу отечеству?
Почему всё вешают на чиновников, они то причем, есть другие службы по отлову..
Может денег не выделяют, тем более, что страна сейчас в опасности, и каждый рубль на счету Набиулина и Силуановой? (изв. за резкость, но накипело)
Лучший ответ
Луч света в темном царстве Оракул (89227) 1 год назад
Эти собаки не из воздуха появились. Их завели сволочи, поигрались, и выкинули на улицу умирать
Chert VasИскусственный Интеллект (157365) 1 год назад
а за годы уже .. новые потомства, и потому - дикие, стайные
конечно, нерешенные проблемы будут напоминать раз за разом