Если я поменяю фамилию на Хоффман мне дадут гражданство Израиля ?
Могу в свидетельстве о рождении если что и национальности родителей поменять
Можешь менять хоть на марсианку - тебе для получения гражданства этого не достаточно. Да и зачем тебе Израиль? Разве в РФ плохо живётся??
Способы получения гражданства Израиля
по программе репатриации, базирующейся на законе о возвращении;
путем вступления в брак с израильтянином / израильтянкой;
с помощью естественной натурализации;
по программе воссоединения с семьей;
https://xn-----elcahffngcif9bjk1b7a3e8dh.xn--p1ai/novosti/kak-poluchit-grazhdanstvo-izrailya
А почему тогда не Адольф Гитлер?
В Германии интереснее.
лучше стань Слуцким!
Насколько я слышал, ты можешь получить гражданство Израиля, если у тебя мать еврейка. Достоверность инфы не гарантирую.