Подходит ли опора заднего амортизатора от 626GE на MAzda Xedos 6?

Дима Шикин Ученик (96), закрыт 1 год назад
Ситуация такая, развалились опора задних амортов. Пошакалив по разборкам, понял, что состояние у них как у моей машины. Нашел новые опоры, но цена за них космос (22к руб за шт).
На сайте Евроавто нашел похожие от Mazda 626GE, они отличаются только длинной шпилек (на 626 короче, но это не проблема).
Может у кого был опыт подобный, подскажите, подойдут ли опоры от 626?
Фото опор от 626 прилагаю.