В жизни мы нераз любили..Остались ли у вас какието воспоминания или чуства .несмотря на то что вы любите когото другого?
Что гдето в глубине души вам этот человек просто приятен как память или как настольгия?
Ностальгия...Приятно вспомнить:-)
У меня вспоминается прятное, связанное с этим человеком. И вспоминается когда нет отношений в сейчас. Но бывает это редко.
Я связываю эти воспоминания как что то незавершенное с этим человеком.
у меня остаются милые и светлые воспоминания!я просто всегда принимаю все с позитивом,общаюсь даже с тем парнем и не вижу причины его ненавидеть
Нет,как правило,мои чувства к человеку испарялись ещё до расставания...оставалось только равнодушие.Наверное,это потому,что меня никто никогда не бросал - отношения рассасывались сами собой.
да в этом что то есть но далекое ..не более того