Почему DayZ такая популярная игра и её любят?

Я купил DayZ Standalone, в первый же час игра меня измазала багами, это супер багованная игра, моргают тени травы в некоторых местах, особенно в полях, предметы из под задницы пропадают, выложил топор, у меня целый мать его топор пропал просто из под задницы, в целом огромном городе я нашел из еды только банку варенья и поврежденную банку тунца, супер-рализм! За что DayZ получила признание среди игроков? Когда я её покупал я не знал что это супер багованный симулятор бомжа, просто странно, учитывая её популярность и забагованность, а еще одна банка тунца и банка варенья на целый город. 10 банок варенья бл... из 10, качество на уровне бета-теста а цена как полноценный AAA проект

Там есть буква Z

Ну сталкер же любят, а это тоже стимулятор багов. Для школьников самое то