Вопрос про Даджаля.Смотрите вопрос полнностью внизу
Не стоит воспринимать все буквально.Даджалем может послужить и государство.
Даджжаль будет одноглазым,(Посмотрите на реверс 1 доллара США)краснокожим(Американских индейцев называли краснокожими)широкотелым и у него будут кучерявые волосы(дядя Сэм). На лбу у него буква кяф или всё слово кафир («неверующий»)(На лбу у США написано "мы верим в бога" но неверующий в этом моменте означает не верующий в мусульманского бога)Даджжаль появится перед концом света с запада(Тут очевидно) на огромном осле(В тот момент когда Франклин Рузвельт заключил сотрудничество с Саудовской Аравией (Даджаль пришел с Запада)в США доиминировала демократическая партия (осел символ д.п)). Он сумеет подчинить своей тиранической власти весь мир, кроме Мекки и Медины, за ним последуют все неверующие и лицемеры. В одном из хадисов о Даджжале пророк Мухаммед говорит: «У него будет вода и огонь. Но его огонь — это (вкусная) вода (Кока кола). А его вода на самом деле это низвергающийся огонь(Морская пехота США). Кто из вас застанет эти события пусть примет то, что он представляет как огонь(Кока-Кола один из неофициальных символов американского корпаратизма) . Ведь на деле это вкусная и прохладная вода». Он сможет даже оживлять мёртвых и передвигаться с очень большой скоростью. Иллюзию этих лжечудес будут создавать дьяволы
Его царствование будет длиться 40 дней. Мусульмане будут сражаться против Даджжаля(11 сентября)и его войск . (Война в Ираке и Афганистане)
Даджал именно человек а не государство. На лбу будут три буквы - КФР, то есть кафир - неверующий. Он будет наделён силою творить чудеса, тем самым обманывая людей и вводя их в заблуждение.
«Он небольшого роста. Очень толстый, темнокожий. Голова большая, и волосы очень кучерявые, цвета высохшей пыли. Если смотреть вблизи, то на его лице заметен шрам, из-за которого на правой стороне лица нет брови и ресниц, и как бы выколот глаз».
«Даджаль появится на Востоке, из земли, которая называется Хорасан». В другом хадисе Пророк ﷺ говорит: «За Даджалем последуют 70 тысяч иудеев из Исфахана» (местность в Хорасане).
Сценаристы Голливуда нервно курят в сторонке... Даже те, кто не курил.
Что спросить хотел.
ты-муслим что ли?
По-моему это что-то из сериала Марвел- "Легион"