Пж помогите с православкой!!нужно правильно заполнить таблицу.

sleeping bear Ученик (8), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
ms crow Мудрец (12476) 1 год назад
Это по какому школьному предмету?
sleeping bearУченик (8) 1 год назад
православной,там же написаноо!!пж помоги!!прошу
Slava Jirov. Просветленный (48376) 1 год назад
Знаете ли вы о чём христианская вера? Все кто этого не знает - будут в огне вечном. Это обязательно нужно ЗНАТЬ, если вы хотите иметь хотя бы один, самый маленький шанс избежать этой участи. И вот, вместо того, чтобы учить столь важный предмет - вы просите другого ответить за вас? Видимо он и в рай должен войти - вместо вас. Откройте Библию и читайте, пока не поздно.