Газ a32r33 норма расхода минтранса.

Евгений Андреев Знаток (430), на голосовании 1 год назад
Газ a32r33 норма расхода минтранса. Как считать и какой расход должен быть? Есть тут водители скорой помощи?
Голосование за лучший ответ
игорь Кузнецов Профи (808) 1 год назад
Норма расхода минтранса для мотора A32R33 зависит от многих факторов, включая мощность двигателя, тип мотора, тип топлива и т.д. Для точного определения нормы расхода минтранса Вам следует связаться с производителем или обратиться к специалисту в области автомобильных моторов.