Кем пойти работать

Shizuka Sato мичиган Ученик (75), закрыт 1 год назад
Не решил какую профессию выбрать, хочу сдавать обществознание
Лучший ответ
Раз Кудрявый Оракул (51882) 1 год назад
Стань президентом и закончи войну. Скинь олигархов и уничтожь бедность в стране.
Остальные ответы
dima timoshenko Гуру (2593) 1 год назад
На рандом выбери, зачем оно тебе надо вставать каждый день в 6:30 и работать до позднего вечера и так всю жизнь, никем ты работать не хочешь естественно, не надо себя обманывать, создавай пассивный доход
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Для начала наверное вопрос на кого обучиться?
Профи (627) 1 год назад
За программистами будущее, а подработать пока можете в "самокате"