Кем пойти работать

Shizuka Sato мичиган Ученик (4), закрыт 2 недели назад
Не решил какую профессию выбрать, хочу сдавать обществознание
Лучший ответ
Хуан Пердибобль Просветленный (39651) 1 месяц назад
Стань президентом и закончи войну. Скинь олигархов и уничтожь бедность в стране.
Остальные ответы
dima timoshenko Гуру (2515) 1 месяц назад
На рандом выбери, зачем оно тебе надо вставать каждый день в 6:30 и работать до позднего вечера и так всю жизнь, никем ты работать не хочешь естественно, не надо себя обманывать, создавай пассивный доход
Ольга Искусственный Интеллект (112872) 1 месяц назад
Для начала наверное вопрос на кого обучиться?
Профи (630) 1 месяц назад
За программистами будущее, а подработать пока можете в "самокате"