Как достать кольцо из стиральной машины?

Александр Постоленко Ученик (102), закрыт 2 года назад
Упало кольцо в то место, куда засыпается порошок в стиральную машину, оно не может же никак упасть дальше дальше этого отдела с порошком? Можно ли как то достать?
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (391370) 2 года назад
Нет, из дозатора куда засыпается порошок оно никуда не денется.

Бункер - это куда вставляется дозатор. Если уронили туда, то кольцо успешно попадает в бак СМ, там оно может остаться навсегда, если зацепится за ТЭН или фиксатор ТЭНа, либо попадёт в фильтр, где его успешно можно достать.
Остальные ответы
Jay Cutler Мыслитель (6357) 2 года назад
оно теперь где то в барабане )
Александр ПостоленкоУченик (102) 2 года назад
Я думаю, может оно из этой коробочки где порошок,.никуда не денется? Типа может там сеточки стоят ?
Jay CutlerМыслитель (6357) 2 года назад
нет там сеточек
Cергей К Просветленный (44791) 2 года назад
запросто может провалится в бак. Ищи его в фильтре, где сливная пробка внизу
Зебра Просветленный (29415) 2 года назад
Зови мастера, а главное - не стирай.
Смотрел видос, как чинили в стиралке бак. Его пробило 2-рублевой монетой
aviator Просветленный (32629) 2 года назад
Лоток вытаскивали?
Да, оно дальше лотка провалилось
aviator Просветленный (32629) Александр Постоленко, лоток вытащили, смотрели за ним?
Михаил Просветленный (30572) 2 года назад
  1. Отключите питание и выньте вилку из розетки.
  2. Откройте дверь стиральной машины и посмотрите внутри.
  3. Используйте магнит или щуп, чтобы попытаться достать кольцо.
  4. Если это не помогло, разберите стиральную машину, осмотрите все внутренние части и поищите кольцо.
Она ещё новая на гарантии и ещё не подключена к воде, видимо надо попробовать промыть ее пару раз без одежды