Глюк в Симс 3. Срочно нужна помощь!

Здравствуйте, все те, кто играет или играл, но много что помнит, в Симс 3. У меня возникла проблема, мой сим пошёл на работу вовремя, но с работы уходить не захотел, там было написано, что он работает до 1:00, хотя рабочий день заключается в 13:00, поэтому я стала ждать. В итоге он сам вышел с работы в полночь(мне даже пришло уведомление, что он окончил рабочий день и он получил зарплату), но игра защитала это за прогул. Я его отравила дорабатывать этот час, но он продолжил работать даже после 1:00 и так работал до шести. Сейчас я его отправила домой, ведь не дело работать круглые сутки, когда у тебя жена и трое детей, а игра всё ещё засчитывает за прогул. Что делать? Может кто сталкивался и решил эту проблему? (Перезайти не пробовала, если сработает, сообщу)

Посмотрите, всё ли впорядке с характеристиками сима, может она прогуливает из-за то, что его что-то не устраивает.