Какой вид гимнастики лучше ?

Софья Максимова Ученик (102), закрыт 1 год назад
для девочки
Лучший ответ
YT_VolkOFF Оракул (70857) 1 год назад
Если ребенок не может усидеть на месте, постоянно находится в движении, попробуйте свои силы в спортивной гимнастике. Если девочка более спокойная, уравновешенная и любит двигаться под музыку, то стоит изначально идти в художественную гимнастику.
Остальные ответы
моя правда Профи (813) 1 год назад
Семечки пуф пуф подсолнухи
TатКа Мыслитель (7350) 1 год назад
Да художественная - классика
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216701) 1 год назад
Тайцзицюань.
Отлично развивает все группы мышц,сухожилия,суставы и вообще благоприятно воздействует на организм.
Если заученные движения этой "гимнастики" повторить в ОЧЕНЬ быстром темпе,то можно запросто отбиться от небольшой толпы хулиганов.
Адик ВатныйМудрец (16787) 1 год назад
газ лучше )
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216701) Адик Ватный, каким образом слово "газ" относится к гимнастике?
Адик Ватный Мудрец (16787) 1 год назад
Хатха -йога , танцы ( быстрые и плавные) . Эти 2 области возьмите на вооружение и больше ничего не нужно для абсолютно полноценного развития и здоровья.
При этом,йогой можно заниматься дома , минут 20 в день. Ну а танцы конечно стоит записываться в группу , дома не интересно.

Зря УШУ скрыли , очень развитая секция для гибкости и самообороны. Но йога лучше .
Fabull Мыслитель (5800) 1 год назад
Бальные танцы. И физическая нагрузка, и красиво