Незнаю что взять ToyoTa Land Cruiser 100 или ToyoTa Land Cruiser Prado ?

Тигренок Просветленный (28166), закрыт 17 лет назад
Подскажите Пожалуйста !
Что кому нравиться ?!
Лучший ответ
Ася Мыслитель (6423) 17 лет назад
ой...мне все нравится.. люблю большие машины..
я б две взяла - по четным на одном, по не четным на другом...уххх )))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1664) 17 лет назад
Может хватит тупых вопросов про автомобили? Езжай в центр тойоты и там спрашивай..
Пользователь удален Ученик (238) 17 лет назад
Я посоветую Prado у моего дяди был такой... классныййй!
Пользователь удален Мыслитель (5889) 17 лет назад
по ходовым качествам 100 получше будет, да и комфортней
степа Профи (744) 17 лет назад
ну если тебе мусор возить то без разницы обе машины для этого хорошо приспособлены
Татьяна Хмель Мыслитель (9578) 17 лет назад
Во-первых - новая?
А мне больше нравится ToyoTa Land Cruiser 100 .
Hate Профи (690) 17 лет назад
Газель бортовую возьми, туда мусора больше влезет! Затонируй обязательно, чтобы не стыдно ездить было
Олуся Мудрец (10675) 17 лет назад
Бери Prado, она лучше, красивее, и такая симпотичненькая и удобная, я уж знаю не по наслышке
Посторонним В Гуру (3095) 17 лет назад
Зачем тебе чужое мнение - обе модели достойные, тем более одного производителя. Попробуй тест-драйв той и другой, и сам для себя реши, тебе же ездить.
андрей Мыслитель (8264) 17 лет назад
луаз возьми классная машина